Продукция

ЛИНЕЙНЫЕ АКТУАТОРЫ НА ОСНОВЕ ШАГОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ

Haydon Kerk Motion Solutions предлагает ряд линейных актуаторов на основе шаговых двигателей позволяющих успешно упростить традиционное решение преобразования вращательного движение в поступающее. Предлагаемая конверсия уникальна так как преобразование происходит в самом приводе устраняя какую либо необходимость в ремённой или реечной передаче и других механических компонентов.

Stepper Motor Linear Actuators

ВИНТОВЫЕ ПЕРЕДАЧИ И ГАЙКИ

Передачи винт-гайка фирмы Керк легко взаимодействуют со многими источниками энергии включая шаговые двигатели, сервоприводы, коллекторные и бесколлекторные электродвигатели постоянного тока, асинхронные моторы. Для достижения оптимальных характеристик и точности а так же в зависимости от особенностей применения мы можем предложить различные запатентованные безлюфтовые решения.

Leadscrews and Nuts

ЛИНЕЙНЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ

Если вы ищите исчерпывающее решение линейного перемещения позволяющее уменьшить материальные затраты на всё устройство, время на моделирование и затраты на монтажные работы, обратите внимание на наши линейные направляющие. Линейный привод ( RGS®)это готовый механизм состоящий из подшипников, системы передачи движения, рамы, винта, и может быть дополнен линейным актуатором или же актуатором со встроенным драйвером.
Линейные направляющие (GR) и шлицевые валы (SS) являются компонентами движения используемые как устройство предотвращения вращения, соединяющее крепление, а так же для дополнительной опоры и как направляющее устройство в конструкции.

Linear Rails Guides and Splines

ДРАЙВЕРЫ

Haydon Kerk Motion Solutions предлагает несколько типов драйверов типа чоппер, в том числе с режимом микрошага.

Stepper Motor Linear Actuators Drives

ГЕРМЕТИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ

Линейка продукции герметических переключателей фирмы Haydon используется в военных и частных самолётах, военном наземном оборудовании, космической технике, промышленном производстве с суровыми условиями окружающей среды как газовые турбины или контрольно-измерительные приборы выдерживающие высокую температуру. Производимые выключатели соответствуют жёстким военным требованиям. Каждые три года прозводится тщательное тестирование на подтверждение этой квалификации.

Sealed Switches